Расчёт отпуска преподавателя в техникуме с учётом работы программистом на пол ставки.

• г. Сергиев Посад

Как рассчитывается отпуск преподавателя, если он работает в техникуме с 13 октября 2014 года? Учитывается ли при начислении преподавателю отпускных работа на пол ставки программистом?

Ответы на вопрос (1):

ЗДрвствуйте, для расчета отпускных учитвается доход за 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Или начисление отпускных производится только по должностному окладу? Заранее благодарю.

В 2016 году, обучаясь в ВУЗе, дал взятку преподавателю за зачёт. В 2019 году дал показания против этого преподавателя, преподаватель получил 1 год обязательных работ. На днях пришла копия искового заявления прокурора об аннулировании моего диплома бакалавра. В данном случае как-то можно спасти диплом?

Брали административный отпуск на один год как преподаватель, но досрочно вышел на работу. Влияет ли на педстаж административный отпуск, и ставка преподавателя. Если при выходе на работу часы вычитаны?

Если работник работает на 1.5 ставки, одна ставка учителя, и 0.5 ставки преподавателя-организатора ОБЖ. Высшая категория как учитель, как преподаватель-организатор ОБЖ категории нет. Как должны оплачивать 0.5 ставки - без категории или все таки категория как учитель переходит и на преподавателя-организатора ОБЖ.

Преподавателя с 01.04.2014 перевели на должность библиотекаря, а преподаватель - стало внутренним совместительством, но у него остались неиспользованные дни отпуска за 2013 г. как у преподавателя. С 12.05.2014 он пишет заявление на отпуск за 2013, в приказе писать предоставить отпуск…по какой должности преподаватель или библиотекарь? Если преподаватель, то по должности библиотекарь ему написать заявление за свой счет? Подскажите, пожалуйста?

У меня вопрос: преподаватель работает в должности преподавателя на 1,5 ставки, ведет дополнительную работу-совмещает должность концетрмейстера на 0,7 ставки, можно ли ему дополнительно оформить внутреннее совместительство по должности преподавателя на 0,5 ставки.

Преподаватель отказывается от ВСЕХ прививок (по религиозным). Что ему (преподавателю) грозит. И мне, как руководителю, Могу ли я уволить преподавателя и, если да, какой нормативный акт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудница преподаватель с высшим пед художественным образованием принята на осн должность как Зав выставочным залом Дет худ школы, и по совместительству преподаватель на неполной ставке. В этом Уч году у неё полная ставка преподавателя и ставка Зав выст залом, может ли она претендовать на полный отпуск как преподаватель в конце уч года? (В условиях ХМАО это 72 дня, отпуск по осн ставке у неё 45 дней) спасибо.

Работала мастером производственного обучения в техникуме + совмещение преподаватель информатики. Написала заявление на перевод с мастера на преподавателя и на увольнение с совместителя. В 2016 году не была в отпуске из-за травмы, находилась на больничном в то время, когда должна была быть в отпуске. Должны ли мне теперь выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск преподавателя-совместителя при увольнении и переводе с мастера на преподавателя?

Ушла в декрет как педагог-психолог (основная работа) и преподаватель психологии (совмещение), на мое место берут др.человека. После выхода на что могу рассчитывать: только на ставку педагога-психолога или и на часы преподавателя психологии? Могут ли не дать часы, как преподавателю, т.к. основная работа была педагог-психолог?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение