Расчёт отпуска преподавателя в техникуме с учётом работы программистом на пол ставки.

• г. Сергиев Посад

Как рассчитывается отпуск преподавателя, если он работает в техникуме с 13 октября 2014 года? Учитывается ли при начислении преподавателю отпускных работа на пол ставки программистом?

Ответы на вопрос (1):

ЗДрвствуйте, для расчета отпускных учитвается доход за 12 месяцев.