Необходимость поиска правообладателей при названии ежегодного детского конкурса Дюймовочка Волшебная страна или достаточна ли регистрация фразы для использования в моем конкурсе

• г. Москва

Нужно ли мне искать правообладателей, если я хочу назвать ежегодный детский конкурс Дюймовочка Волшебная страна? Или достаточно зарегистрировать эту фразу для моего конкурса? Именно такая фраза не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вы можете попробовать зарегистрировать фразу в качестве торгового знака.