Какие документы нужно собрать по воссоединению семьи.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1. заявление 2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Программа Воссоединения семьи означает возможность оформления гражданства в упрощенной форме в соответствии со статьей 14 Федерального закона о гражданстве

перечень документов необходимо уточнять непосредственно в миграционном отделе полиции, поскольку для разных стран есть свои особенности.