Страхование дома на имя умершей матери - оплата без переоформления - есть ли смысл и будут ли выплаты?

• г. Чернушка

В деревне имеется дом, который записан на имя умершей матери. Имеет ли смысл платить за страхование, если он на меня не переведен еще. Прошло уже около 5 лет, все эти годы платила. В дальнейшем планирую переоформить Будут ли выплаты, если что-то произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не оформлен на вас смысла в страховании нет.