Составление Апелляционной жалобы по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредиту с просьбой о разделении платежей на 6 месяцев

• г. Улан-Удэ

Помогите составить Апелляционную жалобу. Гражданское дело по иску банка по заложенности по кредиту. Вынесли решение о взыскание задолженности в полной сумме. Полную сумму оплатить не могу прошу суд что бы выплатить в течение 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по делу нужно ознакомиться с документами, в том числе и с решением суда.