Возможно ли указать различные цены в заказном письме с уведомлением и описью при продаже доли квартиры?

• г. Саратов

Скажите, можно ли в заказном письме письме с уведомлением и с описью (продажа доли квартиры, сначала предложение купить 2-му собственнику) указать определенную цену, а потом продать по большей, по меньшей знаю что нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы продать по большей, вы должны снова уведомить собственника