Наследство безжилой квартиры - Кто должен оплачивать коммунальные услуги?

• г. Светлогорск

Мама умерла в 2008, а папа в 2013 году, в марте с.г. получил право на наследство, в квартире по сей день никто не живёт и не прописан, т.к. я живу в другом городе,-за что мне платить в жкх.

Ответы на вопрос (2):

Если вы приняли наследства, то стали собственником квартиры, значит обязаны нести расходы по её содержанию

Вы - собственник. Собственники сами несут бремя содержания своей собственности.