Остановка сотрудниками ГАИ по поводу отсутствия ремня безопасности на водителе и вопрос подписи на протоколе

• г. Казань

Меня остановили сотрудники гаи, составили протокол на основании: сотрудник ВИЗУАЛЬНО определил отсутствие ремня безопасности на водителе. Протокол распечатали в бумажном варианте в виде двух длинных чеков (30 см). Я поставила подпись в двух местах: подпись лица, в отношении которого возбуждено дело и копию протокола получил

До того, как до меня дошел сотрудник гаи, я успела надеть ремень. Никаких фиксирующих средств (фото, видео) не было.

Нужно ли было ставить подпись на протоколе?

Ответы на вопрос (1):

До того,как до меня дошел сотрудник гаи, я успела надеть ремень. Никаких

Вы об этом еще в суде расскажите,если постановление будете обжаловать.