Нужные документы при продаже участка, приобретенного в браке и продаваемого бывшим мужем после развода

• г. Пушкино

Какие документы нужны если участок приобретался в браке, продает его бывший муж после развода (прошло 5 лет) моему действующему мужу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потребуется договор купли-продажи. Кадастровый вам не нужен.

Кадастровый паспорт нужен обязательно. Без него не составите договор купли-продажи.