У меня к вам такой вопрос: я потерял барсетку с о всеми документами на автомобиль (птс, страховка итд), есть ли опасность

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос: я потерял барсетку с о всеми документами на автомобиль (птс, страховка итд), скажите пожалуйста, есть ли опасность, что если кто-то найдёт барсетку может по этим документам перебить номера или совершить ещё какие-то махинации с документами на авто или ничего страшного не может случиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен Вам огорчить - такая опасность есть. Рекомендую немедленно заявить о пропаже документов в отдел милиции по месту пропажи.