Вопрос по поводу оплаты коммунальных платежей. При не оплате за сколько месяцев возможно отключение электроэнергии?

• г. Люберцы

Вопрос по поводу оплаты коммунальных платежей. При не оплате за сколько месяцев возможно отключение электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно подписанному договору.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.