Как потребовать у нотариуса запрос в ЗАГС о выдаче дубликата свидетельства о смерти или сделать это самостоятельно

• г. Симферополь

Могу ли я потребовать от нотариуса, чтобы он дал запрос в ЗАГС о выдаче дубликата свидетельства о смерти или я могу это сделать самостоятельно? Благодарю за Ваш ответ заранее, с уважением Валентина Владимировна!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять самостоятельно дубликат.