Как оформить запрос на получение дубликата свидетельства о рождении в ЗАГС Узбекистана и кто может его подать? Каковы сроки ответа на такие запросы?

• г. Николаев

Как сделать запрос в ЗАГС Узбекистана о выдаче дубликата свидетельства о рождении? И кто может запрашивать такие сведения (физические лица)? Каков срок ответа на такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Лучше все это делать через РАГС по месту жительства в Украине, или ищите представителя в Узбекистане, который получит по доверенности необходимые Вам документы и отправит почтой в Украину.