Я хотел знать могу я иметь льготы какие и куда обратится с этим вопросам.

• г. Курганинск

Вы не могли подзказать пожалуста на такой вопрос. Я будущи служив в армии ссср в одних секретных частях по охранне где нам молодым солдатам не доводили что мы охраняем даже не довали возможность видеть но мы как студенты немного понимали что там химия и радиаця и мы сопровождали это груз. Я хотел знать могу я иметь льготы какие и куда обратится с этим вопросам. Так как многих моих сослуживцев нет на этом свете.

Ответы на вопрос (1):

начните с военкомата: напишите заявление с просьбой предоставить соответстующую информацию в связи с ухудшением здоровья

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/