Я хотел знать могу я иметь льготы какие и куда обратится с этим вопросам.

• г. Курганинск

Вы не могли подзказать пожалуста на такой вопрос. Я будущи служив в армии ссср в одних секретных частях по охранне где нам молодым солдатам не доводили что мы охраняем даже не довали возможность видеть но мы как студенты немного понимали что там химия и радиаця и мы сопровождали это груз. Я хотел знать могу я иметь льготы какие и куда обратится с этим вопросам. Так как многих моих сослуживцев нет на этом свете.

Ответы на вопрос (1):

начните с военкомата: напишите заявление с просьбой предоставить соответстующую информацию в связи с ухудшением здоровья

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы написать жалобу на одних опекунов но не знаю куда обратиться с этим вопросам

Так жалко этих детей.

Наш сын служит в армии солдатом срочной службы. Хотелось бы знать какие льготы по оплате коммунальных услуг предусмотрены для родителей-пенсионеров в Краснодарском крае? Сын проживал до призыва в армию с нами, холост.

Мы с братом сироты, у бабушки на опеки, я получила квартиру он еще нет, забрали в армию, там хочет подписать контракт, но мне сказали что если подпишит то квартиры ему не видать.. так ли это? и куда обратится можно с этим вопросом.. живем в саратовской области.

Добрый день! Подсквжите пожалуйста, произошла такая ситуация, приехали ночью неищвестные люди на машине, в сопровождении машины озраны, я все хто видела в окно, и перерезали провода электричества в щитке! Долгов за свет нет, есть за коммуналку долг. Я пытаюсь обзвонить всех, никто ничего не знает, никого не от управляющей не от энергосбыта к нам никого не отправляли на лишение нас электроэнергии, да и с чего бы,меня спросили?! ведь у вас за свет долга нет. Пыталась дозвониться в озранное агенство, которое сопровождало этих незнакомых лиц, они не отвечают кого конкретно сопровождали, но говорят что у них есть договор на ночьное сопровождение электриков от иркутскэнерго. Так вот вопрос, ведь туда я обращалась, там говорят что никого к нам не отправляли.. Получается, это сделано не законно, и я имею право прдать в суд? Так ли это? Подавать в суд буду на охранное агенство, тк они не признаются кого сопровождали, но машину я видела их,а в суде уже они сами признаются кого сопровождали. Подскажите, я правильно планирую все делать? И хочу подать на моральный ущерб, Могу я это сделать?

Проконсультируйте меня пожалуйста в следующем вопросе. Я являюсь многодетной матерью и узнала из интернета что могу не платить транспортный налог. И с этим вопросом я обратилась в местный налоговый орган а там мне сказали что в Ростовской области такой льготы нет. Так ли это?

У меня такой вопрос. Житель донецка приехав в челябинск самостоятельно зарегестрировавшийся самостоятельно на территории рф имеет ли какие-то льготы или нет? возможности найти работу не имеет т.к с таким паспортом мало где берут. Что и куда обратиться чтобы иметь возможность начать снова вести нормальную жизнь на территории россии?

Я сегодня услышал, что доплачивают 200 руб. к пенсии, за то что служил в армии в ссср. Так ли это? если да, то куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. В соц. сети некоторые пользователи опубликовали мои фотографии без моего согласия. Одни фотографии, допустим я бы просто не хотел видеть там, а другие могут повредить моему имиджу, с весьма высокой вероятностью. Сейчас веду переписку с техподдержкой того ресурса, но есть подозрение что у них там своя философия. Подскажите, какими законами я могу руководствоваться для исправления ситуации с публикацией моих фотографий? Слышал что есть их несколько, не могли бы вы точно их назвать? И если писать заявление, то куда и на основании каких законов? Спасибо.

Я не служил в армии не взяли хочу пойти служить если можно то по контракту есть такая возможность? Или работать в полиции есть возможность и если есть то куда можно обратится с этим вопросом а то говорят что без армии не возьмут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение