Есть ли льготы по транспортному налогу для многодетных матерей в Ростовской области?

• г. Волгодонск

Проконсультируйте меня пожалуйста в следующем вопросе. Я являюсь многодетной матерью и узнала из интернета что могу не платить транспортный налог. И с этим вопросом я обратилась в местный налоговый орган а там мне сказали что в Ростовской области такой льготы нет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС) льгот многодетным семьям по оплате налога не предусматривает.