Как решить проблему с вождением мопеда в деревне без категории М в свидетельстве?

• г. Пласт

Я живу в деревне, мне 24 год, есть мопед 50 сс, на него нужна категория м,но у нас не учат на нее. а другую категорию мне не нужно да и денег нет чтобы сдать на нее, есть свидетельство только В С категории, за все время нарушений не было езжу по правилам пдд, недавно поймали на скутере в поле и выписали штраф но пока не известно какой, я им сказал что езжу только по полям и лесам по трассе не езжу, можно ли как то договорится с дпс ездить без прав но не нарушая и по лесам и полям ездить только, и как быть при езде без прав?

Ответы на вопрос (1):

Такого уговора быть не может. Не попадайтесь.