Если я в данное время не работаю на официальной роботе мне не дадут развод с бывшим мужам? У нас есть дети не совершенно летние?

• г. Черемхово

Если я в данное время не работаю на официальной роботе мне не дадут развод с бывшим мужам? У нас есть дети не совершенно летние?

Ответы на вопрос (3):

можете подать на развод в мировой суд по своему месту жительства

Это я знаю спасибо за ответ!ну я одно не знаю нас разведут или нет то что я не работаю!

Здравствуйте, Виктория.

Брак будет расторгнут мировым судьей на основании Вашего искового заявления. Наличие или отсутствие у Вас места работы (источника дохода) для вопроса о расторжении брака (разводе) значения не имеет.

Всего Доброго!