Возможность манипуляций с половиной квартиры несовершеннолетней дочери после раздела с бывшим мужем и его родственниками

• г. Дальнегорск

После развода с мужем, под давлением бывших родственников, наша совместная квартира была разделена след образом: 1/2 квартира по дарственной передана бывшей свекрови, вторая половина так же по дарственной-нашей несовершеннолетней дочери. Могу ли я, как представитель ребенка, делать хоть какие нибудь манипуляции с половиной квартиры ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но с разрешения органа опеки.

ну в принципе да, от ее имени как ее представитель,только продать не можете если не будете уезжать из этого региона