Как поступить в случае возникновения спора о сроке увольнения во время испытательного срока без прописанных условий в договоре

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу на испыательный срок 3 месяца. Был заключен договор возмездного оказания услуг. Отработала 1,5 месяца, хочу уволиться, предупреждала об этом работодателя заранее (за две недели). когда срок, который я оговорила подошел к концу работодатель сказал, чтобы я отработала две недели после написания заявления на увольнения. В договоре не было прописано, что я должна отрабатывать 2 недели. На что мне был ответ: в нем вообще много чего не указано, для всех правила одинаковые. Как мне поступить в данном случае? Нужно ли писать жалобу на моего руководителя непосредственно директору фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были на испытательном сроке, то вы вообще имеете право предупредить работодателя за 3 дня и уволится без отработки 2 недель.