Кто отвечает за протечки кровли ели бывшая ук не передает дом.

• г. Калуга

Кто отвечает за протечки кровли ели бывшая ук не передает дом.

Ответы на вопрос (2):

Отвечает эта УК

Татьяна, здравствуйте. Если Ваш дом попал в программу кап. ремонта ущерб можно взыскивать как с УК так и с гор. управы. Звоните поможем в проведении экспертизы для оценки ущерба и его взыскании в судебном порядке.