Возможности оформления ипотечного кредита без официального дохода - роль средств и материнского капитала

• г. Москва

Как можно оформить ипотечный кредит и в каком банке, если нет официального дохода, есть средства + мат. капитал. Как оформить без справки о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучат условия банков. Есть такие условия где справка о доходах не требуется.