Изначально общежитие, а теперь коммунальная квартира - непонятки с договором социального найма

• г. Владивосток

Наш дом был сдан в эксплуатацию в 1985 г в статусе общежития

в 2011 г с нами перезаключили договор на договор социального найма жилого помещения

в разделе наймодатель обязан-есть пункт где написаноосущуствлять своевременную подготовку общежития: санитарно-технического и иного оборудования находящегося в нем зимним условиям. Для меня так и осталось не понятным, а именно: я проживаю в общежитии или в коммунальной квартире многоквартирного дома. За весь период введения здания в эксплуатацию никакого переустройства в нём не было. Если в договоре социального найма жилого помещения в разделе.

Ответы на вопрос (1):

По факту в коммунальной квартире. Что бы Ваша комната считалась квартирой Вам необходимо в судебном порядке признать комнату таковой.