Возможен ли штраф за запах котов в квартире при жалобах соседей, несмотря на регулярное мытье?

• г. Псков

Могут ли оштрафовать за запах котами из квартиры, если жалуются соседи. В квартире постоянно мою с хлоркой но это не помогает запах все ровно есть.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если обратятся в администрацию либо в суд в порядке ст. 304 ГК