Исковое заявление о выселении снохи из моей квартиры в связи с алкогольной зависимостью и невыплатой за жилье

• г. Кунгур

Как составить исковое заявление о выписке из квартиры снохи которая прописана квартира моя собственность а она пьет все соседи жалуются за квартиру не платит.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Могу составить вам исковое заявление