Как правильно заполнить справку о средней заработной плате для центра занятости при сокращении операторов и работе посменно

• г. Краснодар

У нас сокращение операторов. Как правильно заполнить справку о средней заработной плате для центра занятости. Если они работают посменно: в первый день с 9.00 до 17.00, второй день с 17.00 до 24.00, третий с 24.00 до 9.00, затем два дня выходные.

Ответы на вопрос (1):

А в чем затруднение?