Право на налоговый вычет при получении ипотеки от государства за военную службу до 2031 года

• г. Санкт-Петербург

Если гос во выдало мне по ипотеке квартиру за военную службу имею ли я право на налоговый вычет. Выплаты по ипотеке гос во будет производить до 2031 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на налоговый вычет только в части потраченных на покупку жилья собственных средств.