Жена получила оскорбления и угрозы от женщины по телефону - как защититься и привлечь виновницу к ответственности?

• г. Северск

Моей жене позвонила женщина по сотовому телефону, оскорбила и стала угрожать своими связями во власти. Жена в шоке. Так как сотовый телефон звонившей женщины остался в памяти сотового моей жены, я моментально перезвонил по этому телефону, но прежде попросил жену заснять на видеокамеру наш разговор. Незнакомая нам женщина продолжила оскорблять меня и мою жену матерными словами, весь разговор был записан на видеокамеру. Что я могу предпринять в отношении этой женщины, какую ответственность она может понести за свою выходку.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не понесет ответственности, но советую вам обратиться в полицию.