Как снять запрет с автомобиля после оплаты кредита?

• г. Барнаул

Купила машину, решила поставить на учет через неделю... а через 2 дня после того как я ее купила, был поставлен запрет, по причине кридита... после оплаты кредита машина автомотически будет снята с запрета, или нужно нести справку от хозяина?

Ответы на вопрос (4):

После оплаты кредита запрет снимут. Или если авто в залоге то могут изъять.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Нужно будет в ФССП хозяину предоставить подтверждающие документы.

Если запрет на рег. действия, то имеется ИП. Снятие запрета возможно лишь при погашении задолженности по ИП.

В любом случае вам следует обратиться к продавцу с претензией, описать суть проблемы и потребовать от продавца исполнить обязательства перед вами.