Где зарегистрироваться как ИП при отсутствии регистрации в проживаемом городе

• г. Уфа

Хочу зарегистрироваться ИП, но прописка в другом городе, в этой же Республике, я там не проживаю, деятельности там осуществлять не буду, где я должна регистрироваться?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация происходит по месту прописки. дальше вам необходимо будет встать на учет по месту осуществления вашей деятельности. Отчетность и налоги будете платить по месту осуществления деятельности

Здравствуйте, Дарья!

Подавать документы для регистарции ИП (ПБОЮЛ) Вам необходимо по месту постоянной регистрации. ФЗ "О гос. регистрации юр. лиц и индивидуальных предпринимателях"