Обучение по категории С - лишение прав по категории В и отказ в сдаче экзаменов - возможное неправомерное действие сотрудников ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Обучался в автошколе по категории С. В период обучения лишен права управления тс по ранее полученной категории В. В сдаче экзаменов мне было отказано, в связи с вышеизложенным. Считаю что действия сотрудников ГИБДД неправомерны (именно в части допуска к экзаменам)?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете неправомерным то обжалуйте в суде отказ в допуске к экзамену Срок для обжалования три месяца