Возможно ли прописать второго ребенка в квартире без присутствия супруги, но с ее доверенностью?

• г. Москва

Можно прописать мне, собственнику квартиры, своего второго новорожденного ребенка, если жена и первый ребенок уже прописаны в ней. Без присутствия жены (находится по состоянию здоровья дома) имея ее рукописную доверенность (согласие).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы собственник, то можете прописать без чьего - либо согласия.