Можно ли уволиться во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет по основному месту работы и как подать заявление о уходе?

• г. Белокуриха

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет до 21 июня 2015 года по основному месту работы. Одновременно работаю в другом месте. Можно ли не выходя из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет по основному месту работы уволиться. Когда следует подать заявление об уходе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уволиться можно, подав заявление за две недели до выхода на работу, об увольнении по собственному желанию.

Удачи!