Как присоединить землю к своему участку и рассчитать ее стоимость при предложении выкупа

• г. Балахна

Хочу присоединить к участку менее двух соток неучтенной земли, за которой ухаживаю и отблагораживаю уже 6 лет. С соседями разногласий нет. Данный участок земли граничит с моим участком который был мною приобретён в 2009 г. Каковы мои действия. И как расчитать стоимость данного неучтенного участка, в том случае если администрация предложит его выкупить. До мення данный участок земли был заброшен, захламлён и зарос бурьяном и крапивой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! чтобы получить участок в собственность, вам нужно обратиться к его собственнику и предложить выкупить его либо получить в аренду.

Обратитесь в местную администрацию для определения собственника данного участка.