Судебный пристав наложил 50% от пенсии в счет мфо, но ПФР получил новый приказ об отмене судебного решения - что произойдет с уже переведенными деньгами?

• г. Владикавказ

Судебный пристав наложил 50% от пенсии в счет мфо, ПФР уже перевел часть пенсии по постановлению суд. пристава, но на следующий день после перевода пенсионным фондом у меня на руках есть судебный приказ об отмене ранее выданного судебного приказа, то есть новый приказ судьи. ВОПРОС как быть с теми деньгами которые уже ушли в МФО? или они уходят к приставам, а приставы могут нам их вернуть? Поясните по подробней!

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.