Требования к форме выдачи отпускного свидетельства для регистрации по месту отдыха - ограничения или свободный выбор?

• г. Мурманск

В этом году едем в отпуск на машине, есть ли в бухгалтерии определённый форма выдачи отпускного свидетельства, для регистрации по месту отдыха, или форма может быть любой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Унифицированного бланка такой формы не существует. Можно воспользоваться Приказом Минздравсоцразвития России от 07.04.2005 N 261 "Об утверждении формы отпускного билета гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, и формы предписания на убытие к новому месту прохождения альтернативной гражданской службы"