Требуется образец соглашения о выплате алиментов в твердой денежной сумме

• г. Москва

Господа юристы!

Дайте пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть образец соглашения о выплате алиментов в твердой денежной сумме, или если не трудно, на ящик abc200@mail.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Петр!

Мы сбросили на ваш почтовый адрес примерную ворму соглашения об уплате алиментов на малолетнего.

Вообще-то такое соглашение удостоверяется нотариусом (ст.100 Семейного кодекса). Они предпочитают работать со своими формами.

К сожалению на указанный вами адрес наше письмо не дошло. По-этому привожу текст интересующего вас соглашения здесь.

Соглашение об уплате алиментов

на содержание малолетнего

Город __________________ _____________________

(дата прописью)

Белкин Егор Кириллович, проживающий в г.___________________________,

ул._________________________, дом _______, _____________________________,

(паспортные данные)

и Юрьева Наталья Ивановна, проживающая в г._____________________________,

пер._________________, дом _____, кв.______, __________________________ -

(паспортные данные)

- бывшие супруги (брак расторгнут " " ____________________ г.), родители

Белкина Олега Егоровича, родившегося 13 января 1999 г. и проживающего с

матерью Юрьевой Н.И., заключили настоящее соглашение о следующем.

1. Я, Белкин Е.К., обязуюсь на основании настоящего соглашения

платить на содержание сына, Белкина Олега Егоровича, до его

совершеннолетия, алименты в размере ____ (_______ ) рублей за каждый месяц. Указанная сумма будет вноситься мной на лицевой счет

Юрьевой Н.И. N ____________ в _______________________ отделении Сбербанка

(указать, в каком)

не позднее 29 числа каждого месяца.

2. Я, Юрьева Н.И., согласна с тем, чтобы Белкин Е.К. платил алименты

на содержание сына Белкина О.К. в размере и порядке, указанных в п.1

настоящего соглашения.

3. Содержание ст.ст.81, 99 - 105 СК РФ нам известно.

4. Соглашение составлено в трех экземплярах: один остается в делах

нотариальной конторы и по одному получают стороны.

Подписи сторон соглашения __________________________________________

Удостоверительная надпись нотариуса ________________________________

(дата, печать)