Есть ли смягчающие обстоятельства что есть маленькие дети?

• г. Нижневартовск

Мужа могут посадить по статье 163... У нас двое маленьких детей 2 года девочка и 7 месяцев мальчик. Сказали его ждет от 7 до 15 лет. Какой срок могут ему дать? Есть ли смягчающие обстоятельства что есть маленькие дети?

Ответы на вопрос (1):

Ответить какой срок может грозить вашему супругу точно исходя из представленной информации невозможно. Согласно ч.1 ст.61 УК РФ одним из смягчающих наказание обстоятельств указывается наличие малолетних детей у виновного. Обратитесь к вашему адвокату, для полного анализа всех смягчающих обстоятельств и представления их в суде.