Влияют ли задолженности и отпуск по уходу за ребенком на трудоустройство на государственной службе?

• г. Томск

Я хочу пойти на гос. службу, но мой муж не платит в полном обьме ежемесячные платежи в банку, официально находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. МОгут ли эти моменты повлиять при проверке моих данных при трудоустройстве? В данные момент судебных тяжб с банками нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может повлиять.