Можно ли добавить материнский капитал при смене однокомнатной квартиры на двухкомнатную, если младшему пол года?

• г. Тольятти

У нас 2 детей живем мы 1 комн. Квартире и хотели разменять на двух комнатную квартиру. Можно ли материнский капитал добавить в смену квартиры если младшему пол года? Мы кредит и ипотеку не хотим брать просто хотели поменяться и добавить мат капитал. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет до 3 лет только через кредит на жилье.