Куда обратиться с жалобой, если не вернули зарядное устройство Samsung стоимостью 1200 рублей после свидания?

• г. Волгоград

Мне не вернули зарядное устройство от телефона самсунг стоимостью 1200 рублей, после того как вышла с длительного свидания, вещи лежали в отдельном ппакете. Куда мне писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в территориальный отдел следственного комитета по месту жительства в порядке ст.141 УПК РФ и указывайте, что сотрудники злоупотребили полномочиями и причинили вам материальный ущерб.

Желаю удачи.