Правомерность действий директора - работа бухгалтера в кассе без доплаты в выходные дни кассира

• г. Ярославль

В штате есть два рядовых бухгалтера, кассир и старший бухгалтер. У одного бухгалтера в ДИ прописана работа в кассе, а у меня нет, но мне принесли доп соглашение и заставили работать в кассе без доплаты, но при этом работает и кассир и бухгалтер, кторый не хочет работать в кассе вместо кассира в его выходные дни. Правомерно ли поступил директор в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправомерно.