Необходимо рассмотреть заявление бывшего сотрудника о пособии по сокращению и найти решение, учитывая его отказ от предложенных вакансий в центре занятости

• г. Санкт-Петербург

Бывший сотрудник обратился в организацию для получения пособия по сокращению за второй месяц. Стоит в центре занятости, от предложенных вакансиях центра занятости он отказывается. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выплатить это пособие.