Уволен был по сокращению стоял на учете в центре занятости 3 месяца

• г. Краснодар

Уволен был по сокращению стоял на учете в центре занятости 3 месяца, работодатель отказывается выплачивать пособие за 3-й месяц несмотря на решение центра занятости, я пенсионер, законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, добрый день! Незаконно, поэтому рекомендую срочно написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру города, и не дожидаясь ответов в суд обратиться. При необходимости обращайтесь лично, звоните 89180378512.Желаю удачи