Как приостановить исполнительное производство после проигрыша в апелляции перед подачей кассации в суд?

• г. Екатеринбург

Судимся в арбитраже, проиграли апелляцию. Истец забрал исполнительный лист. Мы на днях подаем кассацию. Приостановит ли кассация исп. производство? Или что нужно сделать, Чтобы приостановить его?

Ответы на вопрос (4):

Заявление о приостановлении исполнительного производства подается в суд, выдавший исполнительный лист и рассматривается в отдельной судебной процедуре. Срок рассмотрения - 10 дней. По результатам суд выносит определение.