Долг по коммунальным услугам - выход из положения и законность действий управляющей организации

• г. Ачинск

Образовался долг по коммунальным услугам (более пол года) из-за тяжелого материального положения в связи с моей утратой работы и невозможностью трудоустройства и недавнего трудоустройства сына после техникума (собственник жилья). Письменное уведомление приходило, но на старого собственника так, как о праве на собственность не поставили в известность ЖКХ. На данный момент перекрыли всю воду, заблокировали доступ канализации. Задолженность всю оплатить не сможем (это более 30000 р). Есть ли выход, как правильней поступить? И можно действие управляющей организации считать незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Действия правомерны.