Абналичил мои кредитные карточки и теперь несу все расходы - есть ли возможность, чтобы бывший гражданский муж платил хотя бы часть кредита?

• г. Москва

Гражданский муж с которым прожили три года без моего ведома абналичил мои кредитные карточки, сейчас мы не живем вместе, кредит приходиться плотить мне, могу ли сделать так что бы хотя бы часть выплачивал он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

...Гражданский муж с которым прожили три года без моего ведома абналичил мои кредитные карточки...

Вы вправе обратиться в полицию. в зависимости от обстоятельств произошедшего в его действиях могут усматриваться признаки преступления, либо кража, либо мошенничество.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!