Увольнение совместителя - нужно ли работать 2 недели после написания заявления?

• г. Вязьма

Что делать в ситуации, если я работаю официально на одном предприятии и подрабатываю по совместительству на другом, и через 5 месяцев работы на 2-м предприятии я хочу уволиться, но не знаю придется-ли мне работать 2 недели после написания заявления? И какие есть варианты, что бы уволиться в день написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отрабатывать вам не придется, если вы работаете неофициально.