Приняли ли этот закон?

• г. Красноярск

Приняли ли этот закон?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не приняли.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Добрый день! Вам нужно уточнить о каком законе идет речь, сейчас принимаются законы, уточняются старые закону, хорошо бы знать что Вы имеете в виду.

Добрый вечер! Интерено, какой Закон? Мы не знаем о чем речь, потому, что уточнения к вашим предыдущим вопросам нужно писать там, где Вы задавали вопрос. А мы его не видели..

Закон о том чтоб переводить родившихся студенток на бюджет. Спасибо..

Добрый день! К сожалению именно такого закона не принято в настоящее время, если студентка рожает то оснований переводить на бюджет нет.

Ну да..Они прям сразу студентками РОЖДАЮТСЯ... и прям из род дома их и нужно на бюджет переводить... Простите за шутку (так вопрос написан).. Нет такого Закона.