Возможность совместного владения домом, приобретенным в браке и увеличенным в площади после развода

• г. Азов

Будет ли общим совместно нажитым имуществом дом площадью 65 кВ.м приобретенный во время брака в 1999 г. В 2005 г. площадь дома увеличена до 300 кв. м. Если после расторжения брака в 2013 г. В 2015 зарегистрировано право собственности на дом площадью 300 кв. м на одного из супругов. Либо оно приобретено одним из супругов после расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет являться совместно нажитым имуществом.