Моя история - Угрозы от чеченца после взятия микрозайма 5000 рублей

• г. Краснодар

Я взяла микрозайм 5000 руб через 1.5 мес мне начал звонить чеченец и говорить что я должна 69000 т р угрожать моим родным т к я не отдала долг.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

обратитесь в полицию...это вымогательство